Зверева Елена

Разговоры обо мне после расставания

Расстался с девушкой, встречались 2,5 года, отношения шли по разному, думаю как у всех, но недавно совсем перестал ощущать что мы вместе, оказалось что у нее появился ухажер, с которым она уже ходила на свидание, я с ней поговорил, говорит что не было такого, она легла спать и начал писать этот парень, я его внес в черный список, она же устроила скандал, чего я лезу в ее жизнь. Ну и разбежались, 1,5 недели не общаемся, она всем подругам раструбила, мол как она счастлива без меня, а тот парень который у нее появился мол ее старый друг, который написал ей СМС типа "привет как дела? " а я ее приревновал. Не пойму зачем поливать меня грязью, я ей столько хорошего сделал... неприятно... Попытался тут пойти на свидание, пригласил девушку, и весь вечер молчал, говорила только она, естественно свидание прошло ужасно. Девушке кстати 21 мне 23.
Что посоветуете, не могу просто уже, нервы не держат...

Костя Хохлов

Вам надо обратиться к психотерапевту. А девушку забыть как страшный сон.

Ма
Мария

просто время все расставит. .

но из-за одной ссоры - несерьезно ломать отношения

Иван Петухов

Это нормальная ситуация со стервой. В принципе, ничего нового. На то они и стерва, чтобы постоянно кому-то мотать нервы; другое дело, что пусть они их теперь мотает не тебе. Парень -то был - был, писал. Ты запретил - это нормально. Вот если бы там никого не было, а ты бы наехал, тогда ты был бы не прав.. .
То, что ты молчишь, естественная реакция на ситуацию, не кричать же тебе от боли первому встречному обо всем, что случилось.
Как эту ситуацию справить? Никак. Вам нужно разойтись, поскольку вы - каждый на своей позиции уже полторы недели. Дальше будет хуже.

Маня Киула

у подружки у моей
больше нет призвания
как трепатся обо мне
после расставания.
у нее есть старый друг
чтобы ее тешить
а у меня есть пара рук -
пиздюлей навешать.

Ума Магомедова

Друг, мой! Ну, зачем вспоминать сколько сделал хорошего. Пусть она вспоминает. Сделал доброе дело-не кайся. Выжди время и увидишь в какую сторону все повернется.

Ириша

Добро пожаловать во взрослую жизнь.
То что ты описываешь - бывает практически у всех расстающихся.
Называется это явление вброс дерьма на вентилятор.
У некоторых даже круче - подбрасывание наркотиков, анонимки на работу.
Она дура придумала написать на работу (в ФСБ) бывшему мужу, что он шпион американской разведки.
И там провели серьезную работу. ЧП как никак, на на дворе не 37 год. Устроили наружное наблюдение за всеми членами семьи и остальные следственные мероприятия. В итоге спалили эту дуру на взятках от призывников (она работала в военкомате).

Ирина

побыть некоторое время одному. знаете я вот тоже 2,5 года встречаюсь, боготворила, любила и сейчас люблю... жизнь бы отдала за него, а он мне теперь говорит, что я ему не нужна, мол я его обманываю, утверждает, что я ему изменяла, при чем без оснований, я ему верна как последний патриот своей родине, а он ...ему легче простить измену, нежели вранье, и вот из-за этого бреда я никак не могу выйти из депресси, практически не ем и у меня нет никакого желания двигаться дальше, ведь он для меня все. извиняюсь, за то что душу тут выкладываю, просто я хотела сказать, что люди не ценят отношения, не ценят любви. поживите для себя.

Катя Данилова

Да, легко наверное говорить, но тебе нужно закончить эти бессмысленные отношения. Дело в том что если уж получилась такая проблемная ситуация - то ничто и никто уже не в силах её исправить. Самое главное сейчас некоторое время побыть одному, рано или поздно чувства которые есть к этой девушке расстаят, это я говорю из личного опыта (только-только минула ситуация точно такая же как у тебя, только со сроком в 2 года) .
Да, и советую запомнить одну вещь: контакты с ней лучше вообще прекратить, иначе будет только хуже. Чуть позже, когда всё это пройдет, ты сможешь спокойно начать новые отношения, найти новую девушку и быть счастливым. Всё это реально. Просто иногда чувства выгорают быстро, иногда медленно, как у меня. Будем надеяться что у тебя всё пройдет быстрее.
Жизнь не окончена и поводов для остановки нет, продолждай жить нормальной полноценной жизнью, в той степени в которой это для тебя возможно.

Александр Белавин

Да забудь... и выбрось её из головы.... Будь выше бабских сплетен!!!

Ира Ситникова

Ты парень! Принебреги ей!
Она шлюха по жизни.
Тебе повезло, что вовремя расстались.
Позвони ТОЙ девушке, извенись, скажи что вёл себя как сволочь)) ) потому шта... (болел, съел гадость в обед на работе.... ) или просто оробел от её красоты и обояния))).... осподи... тебе всего навсего 23!

Александр Лобастов

Я бы на вашем месте обратила внимание на новую девушку- весь вечер пытаться разговорить удрученного молчуна, безропотно взять всю психологическую нагрузку на себя- дорогого стоит! Что касается бывшей девушки- Вы уже и сами все поняли!

Кокетка Кокетка

с вашей стороны игнор, если нервишки-значит остались чувства

Евгений Хренов

Хочешь страдать продолжай Не хочешь займись устройством новой жизни! Полезно для здоровья!

Степан Палик

Да не обращайте на глупые разговоры вдогонку!
Помните, как и что говорила лиса о винограде?
То-то же! Забудьте и живите своей жизнью дальше.

Тарасенко Наталья

Обсуждает твою жизнь - значит она интересней, чем её.
Ищет недостатки - значит завидует. Пусть продолжает в том же духе.

Алёна Евтеева

Ну так она спалилась по глупости, надо ж конспирацию соблюдать прежде чем налево рулить, она же не может говорить подругам, что дура, поэтому и поливает вас грязью и трубит как счастлива)

Kloyh Feoktistov

Не обращайте внимания на то, что она говорит о вас - сейчас это вообще не имеет никакого значения. Девушку эту больше вообще не вспоминайте. А на свидания приглашайте девушек, которые вам действительно интересны, чтобы не молчать, а весело и интересно проводить время. Ну и найдете себе новую девушку, начнете новые отношения, которые, вполне вероятно, будут лучше предыдущих.

Ba
Bad

ну разве она будет трубить.... что ей плохо без тебя.... все так и должно быть....

Яна Гатауллина

ваши отношения пришли к логическому концу. не стоит обращать внимания на толки. сходите поиграйте в бильярд, боулинг, пейнтбол или еще чем нибудь займитесь желательно в приятной компании. нужно расслабится (не имеется ввиду спиртное или что-то похуже) . можно съездить куда-нибудь, чем дальше, тем лучше. потом все встанет на свои места, жизнь наладится. а раздражение ни к чему хорошему не приведет. не унывай. удачи.

Бек Пашаходжаев

Заведи тож роман... Если ей нужен Ты, то приревнует и вернется

Светлана Мариськина

Извини за грубость, но плюнь и разотри! Забудь ты ее и не обращай внимания!

Ганишер Ахмадов

Да, с гнилым человеком вы встречались, обычно после расставания люди стараются ничего не говорить, или что-то позитивное вспоминается. Притом в расставании она виновата на все 100%. Советую заняться чем-нибудь - найти новое увлечение, чаще отдыхать, проводить время с лучшими друзьями. Отдохните от отношений - свобода это тоже счастье.

Александр Кирюхин

Просто держите дистанцию и все_

Роман Киселев

судя по возрасту девушка малолетка не нагулявшиеся, легкомысленная, ветер в голове. я больше чем уверенна, что она так же поступит с парнем из-за которого она с вами рассталась. малолетняя потаскушка.

Иван Поляков

не надо с одних таких длительных отношений перескакивать на какие то свидания! побудь те один некоторое время, подумайте что и как! посмотрите на поведение бывшей девушки.. присмотритесь может там и правда ничего такого.. ! нужно время чтобы внутри все проишедшее переварилось... не разобравшись с одним ..вы в следующем не продвинетесь вперед.. не торопитесь..

Александр Стадников

подумать что и кто тебе по жизни нужен если она вас любит то попросит прощенья и все уладится если конечно ты сам этого хочешь

Оксана Иванова

У девушки еще остались чувства к вам, проявите побольше внимания ей, а на будущее, не стоит лазить по чужой почте, это низко.

Valera Storogenko

и что? раструби что её счастье взаимно. и ты просто на 7 небе .что отделался от такой пиявки. Побудь немного один, без постоянных отношений, погуляй уже в своё удовольствие, когда ещё порезвишся как не в 23 года то))))))))))))))

Makc Pocha

Оставьте её в покое. Вам же легче будет. Она играет на два фронта.

El
Elmi

Самое лучшее решение любого конфликта - разговор. Надо поговорить. Но, если это невозможно, надо душевную пустоту чем-то заполнить. И это не обязательно должны быть другие отношения. Просто заняться чем-то. Хоть в спортзал походить, железо подвигать.. . Возьмите отпуск, съездите куда-нибудь на экскурсию, попутешествуйте.
Вы еще очень молоды, и у Вас все будет...

Татьяна Давыдова

Ты быстро нашёл другую. Если бы любил свою девушку, то мучился и ревновал, расставался, встречался, страдал, просил прощения и прощал за ошибки. Не смог понять, почему стала общаться с другом? Чего не хватает в ваших взаимоотношениях? Может ты обидел её чем-то или обижал каждый день, походя, даже не замечаяя этого. Она чувствовала обиду, затаила её, мучилась, вспоминаяя злые слова, пренебрежение, которым от тебя веяло. Потом выплеснула "Нет сил терпеть" и ушла.

Владимир Елисеенко

показное счастье после расставания- лишь пыль, ради причинения боли

Нурали Садуллаев

Хорошо, что все так получилось до того, как она стала вашей женой (или родила бы вам) . Это не ваш человек. Просто примите это как урок и двигайтесь дальше.

Юлия Морозова

К сожалению, это часто так бывает, когда люди расстаются. Кое-кто в паре (бывшей паре) пытается добавить себе популярности, придать себе больше ценности, чем есть на самом деле. Сравните текст рассказа подругам: "Да, он поймал на измене и мелких предательствах" и "Я бросила его за мерзкий характер и склонность всегда подозревать меня. Параноик какой-то, уфф. " В одном случае получается что её прогнали как собаченку шелудивую, а в другом она не то невинная жертва, не то героиня, красиво бросившая лузера. А как много "приятного" и "доброго" говорят друг о друге бывшие супруги. прожившие вместе не один месяц, а несколько лет!

Н.
Наталья .

Солидарен с ответом Иры Терентиевой.
Живи своей жизнью. Развивайся в том направлении, ради чего родился на свет

Татьяна Рыбакова

ВЫ на самом деле "зашли" на ее территорию...

Маргарита Васильева

Помиритесь, молодость всё это!

Дима Пилипчук

Что ж, нервы не держат)) держи ты нервы!

Андрей Курдяев

Это самый избитый приём: рассказывать подругам, что она счастлива без Вас. Всем известно, что это обязательно умышленно донесут. Вам не следует пока не с кем встречаться. Сделайте паузу в отношениях.

Катюня Андержанова

Пройдут твои нервы.. . А мне не понятно.. . Ты че нервничаешь! Тебя задело, больше то, что она, по ее словам счастлива без тебя.... Так! ? И поэтому свидание не удалось... и новая здесь ни при чем.... она тупо пыталась положение выправить.... ну, как могла.... Если ты хочешь вернуть свою девушку, возвращай.... У тебя получится. Я точно знаю... Но вот надо ли тебе это.... в этом вопрос! Ты все равно не сможешь с ней встречаться после того что было. Ты такой.... человек! Так шо! Встретишь другую.... лучшую!!!!

Наталья Бахвалова

а девушка с тобой сильно краситься?

если краситься, то ты ей не нужен,
хочет привлечь кого то лучше.. .

скажи ей пока, в себе.. .

и наслаждайся жизнью...

Д&
Дарья &

отключить от ситуации. уезжай хотя бы на выходные подальше от тех мест и людей. что напоминают о ней. так легче переключиться. займись чем то новым. это встряхнет. больпритупится, тогда сможешь все трезво оценить. все пройдет. пройдет и это.

Анечка Сабурова

Друже! Не нервничай - ты мужик а не тряпка.
А второе - не принимай ничего для того, чтобы ей что-то сделать или ответить ...
На лицо её не ровное дыхание насчет тебя. Иначе она не трубила-бы про всё через подруг ...
Она не понимает еще цену отношениям, т. к. еще молода и поэтому так поступает! 😞

Вывод. Как не прискорбно, но Любовь строится на доверии партнёров друг к другу. Нет доверия - нет не отношений и любви тоже быть в этом случае не может.
Тебе нужна другая девушка - более спокойная и менее экспрессивная. Знаю - больно. Терпи, всё у тебя будет пучком и это по любасу! )

Виталик.

Наталия Палчей

любит - не любит, плюнет - поцелует....

Андрей Холлей

Полторы недели не срок! Время лечит))))))))

Юлия Скрыпник

воздержись от встреч и отношений какое-то время.

Заля Казиева

Без паники! Если Ваша девушка действительно Вас любит, то обязательно объявится. Скорее всего у нее такая бравада, мол счастлива и все такое.. . Может просто хочет, чтобы Вы помучались, поревновали ее к тому парню.. . Не ведитесь на эти штучки. . Ну если уж она серьезно решила с Вами расстаться, натиском или уговорами тут не поможешь. Кстати, вот пошли Вы на свидание с другой девушкой. Это наверно просто в отместку, а не по желанию?

Ка
Кариа

Ну, мальчик, ты мазохист, т. е. любишь себя истязать. А что тут советовать? Пока не перегоришь, не перебесишься, не станешь себя уважать, ты пока никто.