Алексей Кононов

После расставания...

В социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, ДругВокруг) девушка сидит. Больше всего добавляет парней чем девушек... а потом она мучается страдает ругается с ними. Они ей предлагают встретиться, ещё + заняться сексом. Недавно сходила на встречу с одним парнем... Он ей предлагал заняться сексом. Она отказалась. Потом ей было плохо что она так сделала... пошла на встречу. Ей было плохо 2,5 дней изза этого.
Я ей уже говорил: либо удаляйся и создавай другую страницу, либо матери расскажи. Она отказалась.
Могу ли я на правах старшего взрослого человека рассказать матери бывшей девушке про жизнь бывшей девушки?
Мне 19,ей 15 лет.

Алексей Кеепер

Нет, конечно, не надо рассказывать. Создашь ей проблемы с матерью, она перестанет доверять и, в итоге, во всех проблемах будет тебя обвинять. Лучше говори с девушкой, убеждай ее, отвлекай от соц. сетей.

Гульмира

ужас какой!
можешь, но не советую.. .
она сейчас делает такие ошибки, пусть расплатиться за них.. .
таким образом она учится.. .
сама такой была...

Игорь Гусев

ТЫ ах. л в чужую жизнь лезть? ) Не твое это дело) Меня один мудак (бывший друг) очень сильно перед родителями подставил, в итоге мы очень сильно подрались)

S.
Serega- .............

Слов нет. . У девушки мозгов нет. . В принципе 15 лет это такой возраст. Ну они спешат, а потом в восемнадцать с ними уже здороваться никто не хочет. . Я думаю рассказав родителям ты станешь негодяем, но может ей хоть дома мозги вправят чучуть. . Хотя я уверена, что уже не раз пытались

Максим

ты можешь рассказать матери про жизнь девушки. ибо в её возрасте за неё всё ёще несут ответственность её родители. а самой девушке тоже можно сказать что о сексе думать и говорить ей ещё рано. потому то у неё такая реакция негативная. ей надо учиться правильно общаться с противоположным полом, правильно, это значит спокойно и без ругачек. научиться твердо говорить нет, когда речь заходит о сексе.

Евгения Озерова

Я одного не пойму - неужели секс с 15-ти летней приятен? Они же дети еще, у них лица-то детские...