Наталья Степина

Расставание из-за учебы

С девушкой вчера расстались она говорит не может сконцетрироваться на учебе сама она отличница говорит сижу на уроке и про тебя думаю про урок забываю. Нам по 17 лет в сентябре 11 класс а летом она хочет подготавливаться к учебе говорит не хочу тебя мучить чтоб ты ждал меня! говорит что исчезнет но и мне нужно учиться и для меня не будет проблемой редко видеться а терять такого человека не хочется и другом быть не хочу! Вообщем дайте совет кто был в такой ситуации ведь я сегодня я еще могу что-то изменить а с другими девушками неинтересно!
я бы мог звонить раз в неделю, встретиться с ней раз в месяц чтобы голову не забивать

нет не обманывает

***Княжна ОООрехоВА*** спасибо вам за совет сегодня ей позвоню и скажу ей!

Dan1 Ar

Сомнительная причина мне кажется.
Может вас обманывают?

Александр Валинуров

фигня полная! 24 часа шоли учиться ??

Александр Shyrik

мне кажется это просто предлог и под этим скрывается то что есть на самом деле мой лучший друг не захотел продолжать отношение с моей подругой говоря что у него слишком много занятий ему надо готовиться сессии экзамены и .т д. а когда я пришла и начала спрашивать оказалось что она его больше чем на один раз не привлекает и он не хотел сделать ей больно говоря правду соврал про учебу.... так что задумайся это глупая отмазка поговори с ней начистоту и не отставай пока не расскажет правду

Жаннулька Анисимова

скажите ей, что вообще не видеться и Не Общаться с ней вы не можете, потому что вам она нужна.
спросите ее прямо ""а я тебе нужен? ? ты вообще хочешь, чтоб мы Общались Хотя бы Изредка?? "...
посмотрите что Она ответит. .
я понимаю вашу Девушку.
у меня было что то наподобие.
сократите общение и встречи, но полностью Из жизни друг Друга нельзя исчезать!
Это Не правильно.
два звонка в неделю, встреча на выходных - Хотя бы так по Минимуму но общаться, если честь чувства симпатия, надо !
удачи вам !

Екатерина Лейко

обманывает она тебя! лучше расстаться с ней