Павел Колокольцев

Как думаете, почему люди... боятся объяснений и разговоров о расставании?

Подкорытов

боятся а ведь мы берем ответственность за тех кого приручили... ненавижу людей которые не могут сказать в лицо

Юлия Лапикова

только что хотела спросить то же самое!

Марина Смирнова

Не хотят делать больно))))

Наталия Паршикова

потому что они пусты и бессмысленны. Какая разниа почему если уже ВСЁ!

Светлана Хорошильцева

испытывают дискомфорт.. . а мы по своей природе уворачиваемся от того что нам не удобно.. . попросту избегаем...

Евгений Тебякин

Потому что не уверен или уверенна что хочет расстаться. Кто этого на самом деле хочет, то не что не остановит и заговорит или расстанется.

Алёна

потому, что расставание- это действия внутреннего голоса и желание, а объясняться и вести разговоры- это большая проблема, не всегда можно подобрать убедительные слова. Лучше молчать, чтобы ненахамить.