Егор Слонов

После расставания, не нравится ни один парень. Почему и что делать?

прошло 5 месяцев после этого

Дмитрий Бурабаев

Мне не нравится ни одна девушка в своём городе уже на протяжении 5-ти лет.
Что делать?

да ничего. если не нравится - пошли на хуй и нет проблем.
Человек обязан нравиться тебе очень, подходить тебе, соответствовать твоим отношениям, твоейму характеру и твоему стилю жизни.. .
А главное - у вас должна быть обоюдно понимаемая философия жизни и понятий.

так что понимаешь, почему не нравятся тебе парни?
Ты ведь девушка не глупая. совсем не глупая.

Екатерина Семакова

Это контузия после расставания, скоро пройдет )))

Диловар Шарипов

так тебе и надо

Ольга Шевченко

Сконцентрируйтесь на себе. Вы прекрасны

Сергей Солодков

Выбирать по уму. Так даже лучше, когда ты ни в кого не влюблена - никто не разобьет тебе сердце.

Андрей Пошеченков

потому что устали от пережитого и пора сменить траур бытия на яркие краски жизни ))) на дворе весна! пора расцветать как говорится цвести и пахнуть! чего грустим то? ну не получилось с парнем. прошедшее забыто. живем настоящим. дело ведь не в парнях. . а в вашем отношении к вашей же жизни. . так что ж Вы ведете себя как подруга главное героини в своей жизни? а не как главная героиня? ? ))) делать что? да жить надо просто вот и весь сказ. . начать ходить в кино гулять по городу поехать куда нибудь на экскурсию короче подарить себе краски жизни. . как говорится: вернитесь к свету! почувствуйте вкус жизни. . а новая любовь не заставит себя ждать и залечит ранки. . вот увидите. . проверено )) желаю счастья!

Дмитрий Наседкин

Делай пластическую операцию по смене пола

Павел Габур

пока еще не отошла от этого парня. как полностью разберешься в себе, тогда и будут нравиться парни.

Эдвард Гладкий

Абсолютно согласна с "Котофей Мурлыкин". Очень правильно все изложил.

Костик Жест

Чувства остались? Помощь нужна?