Адилет Султанов

парень при расставании сказал, знай я всегда в тебе, что это значит?

Адам Ясаев

для начала сделай тест на беременность.. . прости уж за грубость.. . ))

Денис Колдунов

Имел ввиду, что всегда будет в Вашем сердце.

Анна Самохвалова

Кто его знает.. . Может он уверен в том, что после вашего расставания ты все равно будешь долго его помнить и может быть любить.. . Любовь уходит, а о человеке можно не забыть и годами....

Сергей Белый

может имел в виду что не даст себя забыть или ты сама не сможешь без него

Светлана

Может забыл там чего???