Игорь Просто Игорь

что значит это? если парень:

не доверяет хотя он у меня первый во всех планах, не разрешает общаться с друзьями детства, обижается по пустякам, но при этом говорит что любит! а что будет дальше например когда поженимся? если сейчас меня это все достало! но расстаться не могу силы воли нету! раньше любила а щас вроде как только привязанность. как быть?

Алла Гордиенко

Набраться смелости и расстаться.

Ольга Егорова

поговорить с ним. объяснить все как есть. зачем себя мучить? и лучше расстаться, раз только привязанность осталась, а чувств нет.

Светочка Лебедева

Сложно тебе порвать с ним, но дальше будет труднее, а обреченность ваших отношения ты уже чувствуешь. Бог в помощь.

Плиев Плиев

А ты бы разрешила бы ему встречаться со своими подругами и друзьями? тебя бы не задело такое поведения парня? если любви нет зачем тогда терять попусту время и нервировать себя. Лучше найти идеального для себя парня, или смирись с тем кто есть.

Игорь Игорь

Ревность это подозрение что изменяешь не только ты но и тебе. У тебя не будет с ним жизни. Это классический случай когда остаются с детьми после развода и ноют какая же дура и что теперь делать и как ей выйти замуж теперь? Замуж с детьми конечно выходят и с одним ребенком и с двумя но это труднее. А муж захочет и своего ребенка.

Ирина Серёжкина

Если хотите погубить свою жизнь.. .
то будьте слабее его, терпите.. .
Но стоит ли он того? Я думаю нет.. .
Так что соберите свою силу воли.. .
и найдите достойного, будьте счастливы.
ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!.

Алексей Королёв

Расставайся, переживешь. зачем мучиться всю жизнь.