Олег Тарураев

если парень после свидания говорит давай останемся друзьями что это значит

Анюта !!!

это значит какой ужас лучше спать одному

Сл
Славик

Эпичный провал. . Ты и сама это знаешь. Не пытайся анализировать) Отпусти и откройся НОВОМУ))

Алексей

Вы ему не понравились.

Var Dan

Хорошо что не после свадьбы...

Анна Боровкова

Это значит, что ка девушка ты его не привлекла, отношений он с тобой не хочет.

Толик Грибенников

Между вами не возникло чувства притяжения-он не увидел в тебе его женщину-отказать неудобно и вот поэтому предлагает остаться друзьями)))))

Михаил Князьков

какого по счету свидания?

Иван Шилович

Если я всё правильно разглдел на этой маленькой фотке, то ты не красавица.

Если я ошибся, то ты либо ему скорее всего не понравилась.

Но зачем слушать эти бездарные советы? Спроси у него самого.

Игорь Курский

Скорее всего после общения с Вами он сделал вывод, что вы просто разные люди, мало общего в общении, интересах. Такое бывает, и расстраиваться сильно не надо. Дружбы это тоже взаимное чувство. Однако, если вам этот человек очень нравится и вы чувствуйте, что друзьями вам не стать, то лучше сразу об этом сказать, потому что в дальнейшем хуже будет только Вам.

Александр Харитонов

значит вы ему не нравитесь, настолько чтобы с вами встречаться, но просто общаться ему будет с вами приятно ))

ОК
Оксана Кучерова

надо бы пояснить, это первое свидание? где познакомились? виделилсь ли.
но, положим, это было первое свидание после общения по интернету.

чтобы тут всякие умники не говорили про внутренний мир,
но встречают- все равно по одежке.
Парень имел ввиду, что и друзьями то вы не будете.
просто забейте на эту печальную историю и все.

Угурчиев Муслим

Это значит, что он просто тактичный парень. Как женщина ты его не интересуешь.

Алина Тихомирова

будь подругой.. . и точка

Ирина Галаева

Это значит, что ты страшная как крокодил...

Виталий Петренко

дословно это значит "я не хочу тебя", но может у него хитроумный план

Валерий Зайцев

это означает примерно то же самое, как если бы вам сказали: "Ваша собака сдохла, но вы можете оставить ее себе".

Татьяна Грицишина

измини хорактир внешнасть

Анютка Бондарева

это означает-либо он не готов к серьезным отношениям, или ты просто устраиваешь его как подруга!

Kr
Krembaher

после первого свидания? думаю, это "ты хорошая, но мы разные" или он не знает что ему нужно. но по-любому свиданий не будет. хорошо, что он в конце сказал, а не как некоторые: погуляли, а потом пропадают. он добрый

Елена Завьялова

Это значит то, что он сказал... не расстраивайтесь и не питайте иллюзий... Когда Ты испытываешь болезненную утрату... в действительности может оказаться минутой, когда Тебя Щедро одарили!!!)))

Михаил Утешов

свидание было первое? тогда он не хочет отношений!