An
Andrei

если парень слушает песни о расставании и напоминает ему о бывшей, значит не может о ней не забыть?

Лена Холодкова

пиздеж. это ничего не значит.

Дмитртй Иванов

не может о ней забыть

Иришка

это значит, что он хлюпик (любит поплакаться)

Денис Максимов

Это ассоциативные образы. . Если парень слышал эту музыку во время расставания со своей бывшей девушкой, то она запечалилась у него в мозгу и теперь когда слышит эту песню, то сознание невольно вытаскивает этот образ.

Александр Тихомиров

значит в последующей не нашел ничего стоящего!