Анастасия Русаловская

Почему все так боятся разговоров о деньгах?

Ol
Oleg

Говори, мне пох.

Мишина Елена

Этого не боятся, просто это слишком интимно.

Anton Ivanov

Что вы хотели узнать?

Да
Дарья

Потому что их и так нет..

Юлия Ахтямова

может боятся узнать правду и оказаться низкооплачиваемым лохом, на которого потом все будут смотреть с презрением

Максим Мухамедзянов

могут ограбить поэтому и бояться ...

An
Anton

Во-первых, не все боятся, во-вторых, людям, которые считают, что их труд оценен не так, как им хотелось бы, не очень любят признаваться в этом.
Ну это исключительно мое мнение 🙂

Анна Лысова

чтоб не попросили в долг

Анастасия Шацких

Никто их не боится. Просто противный предмет.

Виктория Лапатина

Деньги сами по себе не интересны.

Ольга Барахова

Деньги играют и будут еще играть преогромнейшую роль в любой стране. Из-за них совершаются и происходят многие варварские историйки... В свое время писатель Карамзин одним словом выразил, что делается в России: воруют! В том числе и в нынешние времена. Так кто же из воров в законе вслух будет говорить о деньгах? Это делается "тихой сапой" в тиши чиновничьих кабинетов, куда допускаются лишь свои коррупционеры.