Гуля Смирнова

Вы боитесь прямых разговоров... их последствий?)

Александр

нет я привык говорить правду в глаза, и хочу что бы со мной поступали так же....

Ольга Смирнова

всё зависит от темы.

Aliona Plescan

чего их нужно боятся? глупости

Юляша Чернецова

Надо быть уверенным в себе и в собеседнике.
Иначе прямой разговор пойдет по кривой дорожке.

ti
tinik12

напрягают меня откровения. так что откладываю до последнего"прямые разговоры"

Илона G

Если знаешь о чем идет речь то боятся зачем?

Furkat

Нет

Ев
Евгения

Увы! К сожалению... Поскольку. в спорах рождается не истина, как принято считать. а чаще-совсем другое (вот вопрос! -а что же в них рождается?...) -ссоры, обиды, глупости, ну или ещё что-нибудь... Ведь-"мысль изреченная есть ложь".А люди напичканы предвзятыми мнениями...

Татьяна Конева

Нет.. . главное быть самим собой.. . И говорить правду в глаза.. . И желательно самим только правду слышать

Сергей Руденко

Люблю их. Тогда всё сразу встаёт на свои места.

Юля

Не боюсь