Юлия Титова

Боюсь последствий переохлаждения

Всем приветик
сегодня около часа проторчала на улице ( пришлось: обстоятельства так сложились) , сильно замерзла, аж губы посинели, когда наконец попала домой, постаралась отогреться: ну там теплые носочки, теплый чай и тд и тп, но меня до сих пор знобит и губы синюшние, я вообще переохлаждений не боюсь, но дело в том что у меня только была пневмония, выписалась из больнице на той недели, капали антибиотики и иммуномодуляторы ( полиоксидоний)
Скажите пожалуйста есть ли вероятность повторной пневмонии? или антибиотики всех бяк убили в моем организме и у меня выработался иммунитет и мне нечего бояться?
На какие изменения в состоянии обратить внимание?

да я вроде отогрелась, сразу горячий чай, душ, под одеялком лежу)
но все же есть вероятность повторного заболевания или иммунитет спасет меня?)

мой вопрос не в том как отогреться, а стоит ли мне опасаться?

Михаил Калинин

Я, если чувствую, что переохладилась, придя домой, сразу принимаю горячий душ и глоток коньяка. Сразу согреваюсь. Иначе можно простудиться.

Халюк Кабоглу

Ненакакие, комне иди я тебя согрею под одеялком))))

Дмитрий Бондарев

выпей 50гр коньяка. ну или водки, но лучше коньяка

Татьяна Печавина

Быстро в ванну, и туда стакан сухой горчицы.
И потом в носки сухой горчицы и спи в носках.