Оленька Чукина

я очень боюсь зубнова и последствия

вырвали 2 я истекал кровью я очень боюсь что это может повторится очень боюсь у меня в зубах большие дырки даше в одном стенки нету сломал зуб там уже дно в зубе как чтот попадает больно как сказать маме что нада к зубному если я очень боюсь и нехватает смелости

я очень боюсь немогу собратся никак у нас врачи советские и техника таже я боюсь ужасно

как вы думаете поможет если я пойду к стомотологу я ужастно боюсь я незнаю что делать

а родителям боюсь говорить ужас что делать ужастно боюсь

у нас в резекне нету анестезии это нада ехать в дауговпилс и врачи у нас в резекне кое как зделать им

Екатерина К.

ты че камни жевал? ? тут уже не че не сделаешь вырывать будут ..иди под общим наркозом вырвут..

Yursan Dorishes

жуть! а не боишься вообще без зубов остаться?? ? а по поводу боли - еще не болело! если заболит по-настоящему, согласишься на все! даже лечить без анестезии! все боятся стоматологов, но идти в любом случае нужно, тем более, ты еще так молод, а зубы уже запустил! пока не поздно, нужно лечить! подумай, всю жизнь на пюре не проживешь! да и запах, ой, не будем об этом!

Дмитрий Фатеев

иди в нормальную, платную клинику, там лечат без боли и гарантию дают года 2.

Павел Усачев

чего боишься? надо бояться без зубов остаться) ) сейчас анастезию делают, не больно совсем, ну неприятно, но не чувствуешь ничего. Если потом болеть будет, то может обезболивающие таблетки принять придется, но это нормально. В зубах да дырки большие, тут либо пломбу большую, либо коронку могут посоветовать или штифт, а на него пломбу. В общем врач тебе все скажет, бояться этого просто глупо. Записывайся скорее к врачу.

а родителям покажи, пусть видят, да денег стоит, но поверь последствия лечить дороже))