Александр Решняк

Помогите! Очень боюсь.

Высыпала сыпь, с 27 сентября где-то, на животе и спине, что это может быть? очень боюсь идти к врачу, но завтра все таки схожу.

Gauda

если типа такого, то это опоясывающий лишай

Ирина Гамзаева

аллергия на интернет

Ро Ман

сифилис

Виктория Покаместова

ветрянка? краснуха? аллергия?
Все это не смертельно.

Юлия Забелло

аллергия, диатез, ветрянка, крапивница, да хз, звтра скажут

Истеричка

В полне может быть Аллергия на что нибудь, смотря сколько времени эта сыпь держится и не проходит, если долго то лучше сходить всеже к дерматологу

Uktam Uktam

не волнуйтесь так, это может быть что то совершенно невинное, например одели что нибудь синтетическое или скушала что то .Обратитесь к врачу и все будет в порядке!!!