Екатерина Оленцевич

Очень боюсь.

Может не в ту категорию, но всё-таки задам вопрос. Я очень боюсь цыганок, вот знаете, которые ходят по домам, звонят в звонок и т. д. И мне очень часто снится один и тот же сон: Как я прихожу домой и только закрываю дверь, буквально щелочка осталась и тут, её открывает цыганка. Меня с детства учили: Цыганкам дверь не открывать, что они могут украсть что-то, даже ребёнка. Дело в том, что на нашей улицы несколько раз проходила цыганка, и сразу все быстро по домам расходились (ещё в детстве), а страх остался. Возможно как-то побороть страх?

Сархан Ализаде

Важно понять, что страх — это всего лишь продукт вашего воображения....