Анна Зверева

очень боюсь ( (см. внутри)

вообщем пришла я сегодня на прием к стоматологу с острой болью. пульпит. сделали заморозку (кололи аж 4 раза) сверлить было не больно, но как только промывали и вода попадала глубоко было очень больно. и когда клали лекарство и ставили временную пломбы тоже было больно. удалять нерв мне через 2 недели. лекарство немного вытекло уже ближе к вечеру. возможно ли, что нерв не умрет до конца?

Лариса Казбекова

если зуб будет болеть, то пойдете к врачу раньше. временную пломбу, выковыривают на третий день и ваткой закрывают. перед едой.

Бонна Ивентовна

ну положат мышьяк повторно если не умрет нерв, зачем из мухи слона раздувать??? ты не умрешь

Сергей Белый

все зависит от стоматолога.

Ма
Малаша

Не волнуйся... все будет нормаьно... счас лекарство хорошее... а то что вытекло, то значит уже лишнее..

Елена Мензелева

не переживайте, в любом случае умрет до конца.