Рустам Мирзоев

ребят у меня гной из правой ноздри что как можно вылечить? я очень боюсь за последствия

Алёнка Солнцева

К ЛОРу обязательно.
Надо понять масштаб проблемы. Сделать снимки.

Абабакир Самадходжаев

ити к врачу и делать

Ch
Christina

Сделайте промывание или солевым раствором или купите в аптеке Маловит, разведите по инструкции и промойте, Можно из большого шприца без иголки, потом закапайте капли с антибиотиком. Полидекс или Изофра. Делайте это три раза в день. Улучшение почувствуете на первый день.

Все Будет Офигенно!!!.

Смотря какая температура ...Всегда - ХЛОГЕКСИДИН! А температура - пора брать больничный! Да этим - полоскать, как то нос...