Алексей Годовасенко

Мой муж прямо заявил,что боится последствий,ведь она моложе и красивее меня!Что делать?

Мне нужно выходить на работу,для этого я беру свою сестру жить с нами,чтобы меняться 2 через 2 и это мой единственный выход,а мой муж прямо заявил,что боится своих природных инстинктов,ведь она моложе и краисвее меня!Что делать?

(у меня маленький ребенок )

Гу
Гуис

а ты скажи своему муженьку что -ТВОЙ НАЧАЛЬНИК НА МНОГО ГО МОЛОЖЕ И ЧТО ТЫ БОИШЬСЯ ПРИРОДНОГО ИНСТИНКТА .вОТ муж к тя дурак, конечно извини за такие слова он заслуживает скалку по голове .

Рустам Качинкин

Он у тебя молодец, честный парень .Не каждый так поступил бы .И он прав, чтобы не было нежелательных последствий для всех вас не надо искушать судьбу. Не надо сестру приглашать. Лучше потерять работу, чем мужа. Поверь мне .У вас ребёнок? Тем более !!!И не слушай этих приколистов, им лишь бы похамить, а я знаюжизнь и не хочу, чтобы у тебя распалась семья

Mahidilhan Usubjanova

Слушай свое сердце.

Ta
Tatiana

сестра пусть живёт у себя

Марина Михалькова

гад. не знаю, может лучше он пусть на 2-х работах пашет

Лиана

Да все будет нормально, еще и малята появятся, чо тут бояться. раз два и в доме вся родня.

Mihail Vologin

ой ну и где вы девчонки этих юмористов находите.. . я считаю нужно рискнуть т. б. выхода нет)) ) пусть сучность проявит а ты молодая красивая еще 5 раз замуж выйдешь)))