Диана Потапова

что делать если изнасилованная девочка боится заявить?

что делать если изнасилованная девочка 14 лет боится заявить в полицию? Знает приметы, номер телефона педофила. С её слов он заманил её в квартиру и изнасиловал в извращенной форме и лишил девственности. Рассказал что она не первая такая у него. Также сказал что есть знакомый в полиции
И то что номер телефона не на него зарегистрирована.

Я ей никто. И не знаю как быть. Может быть выставить приметы где то?

Жека Миронов

Плевать, звонить в полицию!! ! Сказал, верить что ли ему?

Адиль Саалиевич

боится общественной огласки, ведь "заманил" народные массы могут понять не в её пользу. Нужен разговор с психологом и возможность переехать в другой район, иначе можно ей сделать только хуже (если вы за неё в первую очередь переживаете, а не за так называемую справедливость)

Галина Непокрытова

вызывай полицию.... Как можно быстрей полиции сообщить надо.... Чем раньше тем лучше

Юрий Волков

Пишите ко мне на электронную почту, помогу

Антон Делов

а может ей понравилось

Анастасия

за 14-летних девочек заявление пишут родители. Странно, что человек, который ей "никто", знает о случившемся, а мама с папой - нет.. .
Если уже прошло время, а экспертизы не было, то доказать изнасилование будет невозможно.