Ольга Таирова

Все девочки боятся меня что делать

Я знакомился с многими, но когда дело доходило до вопроса: " чем ты занимаешься в свободное время. " знакомство кончается.
Вот что мне с этим делать

Я занимаюсь весьма не культурным делом испытывая свои изобретения на разных животных и иногда исход эксперимента не всегда положительный

Сергей Платонов

Попробуйте обратится с этим вопросом не к девочкам, а женщинам)

Jun

побрейся

А"
Андрей ""

Не носить с собой дробовик O_o

На
Надя

стать геем

Настя Веряева

ты убиваешь людей?

Геннадий Савченков

слишком рано задаешь этот вопрос приличным девушкам

Юрий Шевченко

А чем ты занимаешься в свободное время?

Денис Клюев

И чем же ты занимаешься?...

Оксана @@@@@

Странно как-то и чего их пугает, не понятно?
Может тебе вопрос по-другому задать?

Наталья Коленцева

Лучше при знакомстве не спрашивать чем ты занимаешься в с. в. поговори о чем-нить поэтичном романтичном девушки это оценят. И если все будет хорошо тогда можно спросить: "Может вечером погуляем" или че-то типо того.
Есть еще разница с какими ты девочками общаешься если школьницы тогда сложно что-то советовать. Если студентки должно прокатить. А если байкерше, готы или тп, то лучше их оставить.
еще вариант: в тебе че-то не так.

Настенька Бурсикова

неудивительно. этим вопросом Вы словно даете девушкам понять, что свободное время намерены проводить отдельно от них: ты занимаешься чем-то своим, я своим.

Олеся Тетёкина

А всё таки чем ты занимаешься в свободное время? Секрет что ли?