Владимир Панков

Мне очень нравиться одна девочка, но я боюсь к ней подойти. Что делать? ( Мне 13 лет

Кылычбек Исмаилов

правильно.. . не подходи.. . она съест твой мозг, отберёт машину и квартиру

Наталья Дюрина

ты же ей не замуж выйти предлагаешь? спокойно подошел, поговорил... просто поговорил. тогда и узнаешь по ее поведению: нравишься ли ты ей:)

Ш.
Шеро .....

не бойся её. Это безопасно для жизни и здоровья.

Если в 2-х словах то предложи вместе погулять. Если она отказывается спроси почему нет. Дальше по обстоятельствам. Если занята - на другое время, если не хочет с тобой - скатертью дорога.

Игнотенко Яраслав

Не подходи, а то с ноги на глаз схлопочешь.

Таня Жукова

иди к ней.. . пошлёт пошлёт 🙂 тока не ной потом как баба 🙂

Эл
Элен

она кусается или плюётся как верблюд?

Black Falkon

просто смотри на нее. сама подойдет

надеюсь, она понимает намеки.

Ирина Александрова

Почему боишься? ? Что будет? Подойди, поздоровайся, спроси что-нибудь, предложи прогуляться как нибудь вместе.
Будет 2 варианта: либо ответит взаимной симпатией, и все будет хорошо;
либо отреагирует не оч хорошо, но будешь знать, что с ней все не так просто.
в любом случае наступит облегчение)

Александр Вяткин

Но ведь и она может тебя бояться, и из за этого держаться неприступно, чтобы ты не догадался. Так что - вперед, и будь что будет!!!

Алина Утрисова

пока не подойдешь и не поговоришь не узнаешь че тебя ждет. Не боись она тебя не должна убить или побить..

Михаил Сергеев

Лучше побороть свой страх в 13, чем боятся подходить всю жизнь

Сергей Волченко

Твои мысли темны ты думаешь что она откажет тебе но не бойся я подходил она мне отказала но я почувствовал облегчение. Мне тоже 13.