Яковлев Андрей

я хотел бы поинтересоваться, что делать если мне очень нравится одна девушка но я боюсь к ней подойти

Машенька

Бойся и смотри со стороны, как подходят к ней другие.
Смелее. Не съест она тебя. Только не мямли.
Сейчас любят бруталов.

Юл
Юлия

Улыбайся ей) Посмотри фильм "Мы купили зоопарк" 20 секунд мужества и все получиться. Посмотри. посмотри.. . поможет)

Олеся

Подожди когда понравится другая, может к той не побоишься.

Ольга

Набирайся смелости и рули к ее берегам... ты же понимаешь, что в жизни нужно быть решительнее... И чем спокойнее. свободнее ты заговоришь с ней, тем лучше... не робей.. . скажи, что в городе (экспозиция, премьера, выставка, концерт, и т. д. ) что ты хотел бы провести с ней выходной. погулять в парке, покататься на великах или еще что-нибудь... пригласи порыбачить, чем оригинальнее будет твое предложение. тем лучше.. . настройся на позитив... шути. будь интересным... Удачи тебе!!!