Ася

Как узнать нравишься ли ты девочке 13 лет?

Ну вообщем мне нравится одна девочка мы с ней в одном классе 7; Она со своей подружкой ко мне иногда подходит спрашивает меня о других девчёнках ну я не знаю даже что её атвечать (ну думаю вдруг она меня отошьёт и тд... ) подскажите что мне делать?

подскажите что мне делать и как узнать нравлюсь ли я ей?

Александр

да.. . философский вопрос

Василий Седов

,...старайся бывать с ней вместе побольше, найди что-то интересное для обоих. Вот и узнаешь, нравишься ты ей или нет, если не будет тебя избегать и сама стремиться больше времени проводить с тобой.
И не комплексуй, что отошьёт! ..Будь упёртым! ..Девчёнкам нравятся решительные ребята а не сомневающиеся... .
Веди себя так, как будто между вами давно всё решено....)))

Лея Премыслер

А у меня все просто, я написал ей в вк, что она мне нравится и она написала мне взаимно. Вообщем у меня все просто. Удачи тебе