S*
Sandro *******

мне 13 лет нравится девочка что делать

пол класса за ней бегают обижают их а я напротив защищаю
и они же меня высмеивают

пояснение; они это она и её подруга.

Олег Четвертной

Попробуй с ней поговорить о своих чувствах. Это жестокий совет, знаю. Но тебя сразу попустит.

Елена Старостина

Просто будь собой, девочкам это нравиться)

Marie Iskra

бабы - зло, парень. пойми в 13 лет это и к 18 будешь Казановой

Анар Абдуллаев

подойди и поцелуй

Azamat Musoev

Пошли её куда подальше, зачем такая нужна? Вырастешь-забудешь её.

Александра Журавлева

высмеивать других людей это слабость, ты когда нибудь высмеивал кого нибудь?

N*
Natali **

Это совесть

Виктория Кулакова

вырасти, а потом думать о девушках. поверь, жалею что в твоем возрасте думала о парнях а не о учебе.

Ольга Таирова

Учись, гуляй, строй шалаши, играй в догонялки, прятки и т. д. О любви тебе думать ещё рано. Да и зачем она сейчас тебе?