Sa
Sajidam

Что делать если мне нравится девочка 13 лет а мне 12 и у неё есть парень.

Юрий Заугров

Подождать пока подрастешь, накачаешь фигуру и она сама будет за тобой бегать)

Станислав Горяев

да у тебя еще все впереди...

Глеб Лапков

подружись с брусьями и турником) не комплексуй и будь успешным)) ) будь отличником еще) ) тогда точно у тебя гарем будет) )
Трудно? ? лучше в компьютер поиграть? тогда не делай ничего и присмотри себе кагру на будущее)