Гулия

Что делать если тебе нравится девушка но у неё есть парень?

В общем, дело в следующем. Есть одна девушка, она мне очень нравится. мы с ней в последние время часто общаемся как в контакте, так и в жизни, Она милая, добрая, красивая, безумно мне нравится, но есть одно но, у неё есть парень (как минимум она так ответила на одном сайте) , не знаю что мне делать.
Почему-то внутреннее чутье мне подсказывает, что у неё никого нету, хотя кто знает.. .
А самому спрашивать как то палевно, потому что мне с ней еще учится и учится.

Она мне правда очень нравится, подскажите что мне делать.

Сергей Маркин

общаться до конца, понимание само придет

Татьяна Брикова

вам нравится девушка? а мы при чем? сами думайте

Олег Талала

Узнавай через знакомых.. . "есть парень" это может быть чистым блефом...

Olga Belikova

добивайся постепенно максимальных сближений для окончательного решения

Ар
Артур

иди до конца только предохраняйтесь. . если есть парень то он лох так как его девушка его этим унижает что общается с тобой. . не сердись если получиться так что будучи с тобой она будет общаться и с другими

Ekaterina Artemova

у нее есть аск?)))