Са
Санчеz

Что делать если мне нравится два мальчика? (Для девочки 14 лет).

С первым мальчиком я познакомилась 8 месяцев назад. У нас не было серьезных сор. Мы могли всю ночь общаться по телефону. Он меня до сих пор любит. (Хоть за 8 месяцев мы не разу не встретились в живую, только переписывались, разговаривали по телефону) .
Со вторим я познакомилась в школе (Он мой одноклассник, я перешла в новую школу в этом году). Но дружим с ним около месяца. Вместе в кино ходили, в кафе, на улицу. (Обычная крепкая дружба). Но что мне делать?

Марина Неткачева

Выучи все учебники до 11 класса и все пройдет

Иван Александров

в 14 сложно выбрать между этим мороженным и тем, что больше по вкусу нравиться, что уж говорить о мальчиках. одного люби по телефону, другого в туалете школы. у тебя же уже все хорошо, система схвачена. о чем паришься?

Алексей Сладких

Нравится могут много людей. Любить можно только одного.

Ильина Ксения

продолжай общаться, тебя же эти "отношения"не обязывают ни к чему))) у вас же просто дружба)

Борис Молчанов

Первый может быть педофилом, раз ты его не видела!

Сергей Попов

о чем можно трындеть всю ночь, вот в чем вопрос?

Мария Карпенко

отдайся второму.... или первому. дружба миф

Михаил Ивашкин

либо будь шлюхой, лиюо ни с кем не встречайся, и вообще нах в 14 встречаться где логика, токо в плохие положения попадать. 1 пидофил а второй изврощенец

Ви
Витаминка

в 14 это все еще по детскому, а ты паришься всерьез