Марина Михалькова

Как сказать мальчику 14 лет что он мне нравится?

Только мне 11 лет и он высокий.

Дмитрий Зайка

девушкам не прилично самим приставать и признаваться еще в чувствах.... просто чаще будь с ним рядом и он сам первый признается тебе ...а тебе не надо молчи ...

Наташа Шатилова

Томный взгляд, медленное облизывание верхней губы....

Паша Гладких

поцелуй его нежно в щёчку)) ) в 14 лет - должно сработать

Сергей Бородкин

Самый лучший способ - подойти, обнять и сказать:
- (Имя) , ты мне нравишься!
Мальчик в 14 лет будет на 7 небе от счастья!
:)))))))))))))))))))))))))

Сергей Толкачев

Куда катится этот мир?!

Эрадж

Пригласить его в кино или в кафе.

Алексей Шанов

Девочка в 11 лет наше поколение штабики строили и в войнушку/куклы играли. В 11 лет уже им противоположный пол нравиться... Может ещё закон пересмотреть? А что пусть отношения не с 18 а с 10 лет будут. Ведь у какой-то малолетки в 11 лет гормон по голове дал сильно. p.s а если по теме, то просто поцелуй в щёчку (НО не более)!!!!