Georg

Мне 14 лет, я мальчик и мне нравится мой друг

С девочками всё отлично, к другим мальчикам ничего не испытываю, а вот когда думаю о нём, так хочу его. Что делать?

Илья Витюгов

Малолетний гейчик: -):-)

V@
Vassilissa @

Отращивать бороду))

Андрей Николаевич

Может ремня от родителей получить, и всё пройдёт?

Елена Малышева

тебе заняться больше нечем? хватит троллить народ

ОК
Олег Карпенко

Меньше думайте о себе и о людях, как о сексуальных объектах. Такой образ мысли незаметно, если Вы его не контролируете, может привести Вас в глухую чащу, где Вас ожидает масса проблем и разочарований, которые Вас вряд ли осчастливят своим появлением в Вашей жизни. Но если Вы хотите этих сложностей.. . Словом, будьте внимательнее к своим желаниям. Желайте чего угодно, только знайте, что каждое желание (даже не воплощение) потребует с Вас ответа в своё время. Удачи!

Поплаухин Валерий

О_о))....Тролль? .
ВОТ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как Вы достали тупым троллингом!...(^_^)

Александр Winston

завязывай с этой хуйнёй. люби девочек.

Виктория Ольшакова

Это пройдёт как с девушкой переспишь.

Ирина Поддорогина

Самое время спеть родителям: "Всё решено: мама, я гей! папа, я гей! "