Cvetic B

Как проверить нравлюсь ли я мальчику? Мне 11,а ему 14 лет.

Я влюбилась в мальчика ему 13 мне 11 мы познакомились 2 года назад, сначала он меня обзывал, а теперь резко стал ко мне лучше относиться. Один раз хлопнул по попе. Вчера мы лежали на траве и смотрели на звёздное небо. Мне кажется, что я ему нравлюсь, но не уверена в этом. Как проверить????

Бактыгуль Амираева

поцелуй его и руку в штаны засунь всё поймешь, а лучше иди учить уроки, рано тебе еще

Кс
Ксюха

Иди уроки учи.