Дмитрий Ярмолюк

как понравиться мальчику 18 лет, а мне 12 лет? но я ему чуть чуть нравлюсь.

Ек
Екатерина

Это ничего! Если что, его потом на зоне за тебя любить будут)

Сергей Краснухин

Лучше довольствоваться этим чуть-чуть. Мальчиков у тебя еще много будет, а пока подрастай и учись лучше

Вячеслав Княжев

Лол, я тебе скажу сразу: ты обречена.
Из "наших" никто на вас не посмотрит 😞

Ан
Антон

вот с этим чуть-чуть и живи мала еще!

Кирилл

Оу, нифига ты!
Ну, побольше внимания ему:)

Ма
Марина

Подари ему уголовный кодекс.

Храпская Юлия

рано тебе еще такими взрослыми мальчиками интересоваться! ты же еще малолетка!

Анна Переверза

ПОДРАСТИ немножко, а потом уже можно будет о чем-то говорить!!!!

Павел К

Девочка. для начала подумай: нафига тебе это? и какому 18 парню на сможет понравится 12 летняя девочка. Лучше встречайся со своими ровестниками. и с ума не сходи. Удачи

Полиграф Шариков

Ты ему нравится не можешь... никак .
И в 12 летнем возрасте учится надо.