Роман Чеберя

Мне 11 лет. у меня было с мальчиком... Как сказать маме

Ильгар Джабраилов

Скажите прямо. Это же ваша мама! Она ваш самый близкий человек на всю жизнь. С кем как не с ней можно поделиться всем? Да, вам кажется, что она ничего не понимает, что она ругает вас и кричит, но факт в том, что вы для нее самый важный человек и все, что она делает, она делает для вашего блага.

Marie Iskra

Мир сошел с ума!!!! Я в 11 лет мультики смотрела . Да в игры играла, о мальчиках не думая! Да уж, наверное я отстала от жизни. И как дальше жить? Пойду сброшусь со стула....

Светлана Заикина

ну ты ебанутая... бля...

Ксения

после школьного медосмотра (врач сам сообщит эту новость твоей маме ) !

Лев Слонимский

Невкусный тролль.. . (((

Лиана

это было давно 5 лет назад

Галина Спиридонова

Если хочешь посадить парня за совращение малолетней, то рассказывай.

Ирена Жвингелайте

Опоздала у нас в 9 лет лишилися усе))

Йц
Йцукен

Не надо маме этого знать! Зачем травмировать ее? Хотите чтоб у нее инфаркт случился! От этого разве изменится что то? ! Я взрослый человек, но маме не говорила и не думала сказать когда это случилось.

Николай Коженцев

Не разглошайте это возможно останется вашей тайной на всю жизнь о том что лишились рано... предохраняйтесь всегда призами. дети вам сейчас некчему***

Сергей Ивлев

Тесаку лучше разкажи)))

Ju
Julietta

А зачем маме знать если только тв не беременна.... предохраняйся и молчи

Ольга Selivanova

Если понравилось, продолжай и дальше .Наверное много желающих.

Максим Непомнящих

о да так я и поверил

Виктория Маслова

мдаааа, зря ты так рано. но сказать все-таки нужно, не исключено, что будет скандал