Храпская Юлия

как сказать девочке 13-14 лет что она мне нравится?? ? в соц сети

Людмила Брановец

вот так и скажи-:"Ты мне нравишься". а если стесняешься то дари ей стихи красивые, цветочки на картинках, котят, стикеры и всякие плюсики. комментируй её высказывания и вообще приделяй ей внимание-тогда она поймёт что ты к ней неравнодушен.

Людмила Симакова

Прямо так и скажи, будь мужиком. Девушки не любят, когда парни вату катают. Прямо и в лоб! Тогда шансы есть, а будешь кота за яйца тянуть, упустишь тогда её 100%, найдётся тот, кто скажет ей "Ты мне нравишься".

Светлана Царева

Пришли ей подарок или открытку с признанием.

Виктория

напиши ей это не стене на японском или китайском)))

Александр

просто напиши ей это - ей точно понравится

Nariman

"Знаешь.. . Я хотел тебе давно сказать.. . Вобщем... Ты мне нравишся! "
Можеш скопировать то что в скобках, вставить в сообщение и отправить!

Timur Chik

просто скажи прямо и все все будет окей на мне проверино