Nani Koroleva

педофил ли я если мне нравятся девочки 13-14 лет?

ужос

а где половина ответов пропало)
и ЛО пропало
а выбирайте сами

**
*елена* *фисташка*

Мне нравится девочка 4 лет. Но я не педофил. Я люблю детей. Мне и собаки нравятся, но я не зоофил.

Almaz Babaev

Если вам больше 21 и вас такие мысли, то это не очень нормальный звоночек.

Шеличь Виталий

тесак уже выехал)))))))

По
Поля

В России человек становится совершеннолетним по достижении восемнадцатилетнего возраста.
Так что, да, вы педофил.
Конечно можно и девочку получить 16-ти лет, но только после свадьбы. А вам же свадьба не нужна?

Dmitry Voodoo

И это пройдёт.

Галина Козлова

А что у них нравится?
И что вибрирует в теле?