Евгений Дульнев

мне понравилась девочка ей 14, а мне 13 что делать

Алексей Брусов

Начни с выполнения уроков.

Виталий Бондаренко

предложи ей поиграть во что нибудь, замани её в кусты и там зверски изнасилуй неестественным способом в разных ценичных позах

Банифаций Полоска

Будь смелее!! ! И не стесняйся возраста. Будь умным и покажи себя с хорошей стороны!! ! Если ты хочешь завести с ней любовные отношения, будь первым!! ! Но только не тупи и не понтуйся, они этого не любят!!!