Ню
Нютка

Как понравится 14 летней девченке если мне 13 лет?

Мне 13 лет. У нас в классе есть девочка 14 лет, и на нее запал! Немогу подскажите что нибудь! Чтобы она хоть внимание обратила на такое приходится идти! Подскажите очень надо!!!! 1НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ

Сергей

У малолеток еще осеннее обострение не прошло?

Андрей Холлей

подари ей щенка

Гена

Если ты не лидер класса - никак

Валерия

повзрослеть

Валерия Боровикова

К сожалению никак, так как девчонкам больше нравятся парни которые старше их.

Сергей Абреев

да вы дураки. просто позови её гулять: ) понимаю что стесняешься, зато сразу увидишь реакцию и тебе станет легче. но имей ввиду, что она может ломаться, ну это думаю ты тоже заметишь. удачи: ) или да, аську попроси. всё там обговорите, щас это модно