Николай Жабко

Девченки поможите лет 14-16 лет? Девченки поможите лет 14-16 лет? Про отношения хочу спросить кое что !

Вот о чём вы думаете когда расстаётесь с тем кого любите ( А говорите что не любите а?

Кирилл Карпов

У меня спрашивай, помогу больше чем любая телка, просто телки тупые, и хню тебе наговорят, а я адекватно отвечу на трезвую голову без эмоций.

Надежда

Валяй!!))

Лилия Такаева

Просто мы непредсказуемые. Можем сказать, а потом 10 раз пожалеть. Просто пойми и прости. Будьте счастливы!!!