Светлана Прохорова

Хочу спросить мне 14

Здраствуте вобщем у меня остался шрам после паховой грыжи сделанной в 9 лет. Пройдет ли он к 18 годам подскажите!?!?

David

Рубцевая ткань не проходит, вам нужно изменить отношение к этому. Не зацикливаться, в общем. Ну есть и есть.

Сергей Будкин

обычно шрамы остаются на всю жизнь...

Елена Свирина

Ну фотки надо было кинуть. . Тенденцию заростания шрама чтоб увидеть. . А вообще, после таких операций шрамы могут на всю жизнь остаться

Евгений Горячев

Зависит от размера, если за 5 лет не зарос, то вряд ли что то изменится еще через 4. А вообще, шрамы украшают, не парься так:)

Александр Кирюхин

А чо в 18? Конкурс красоты на самую красивую мошонку?

Ольга Баранова

Шрамы не проходят. Это не прыщики.
А девушек это волновать не будет, не переживай. Особенно если сам не будешь внимание акцентировать 🙂

Светлана Белкина

У меня шрам через весь живот и меня он нисколько не волнует, даже на пляж могу пойти. Ну а если он тебя так уж волнует, то есть специальные косметические операции, которые удаляют рубцы. Удачи!

Николай Сущинский

нет не пройдет, но пусть тебя это не волнует, это не имеет значения, особенно для парня..