Ан
Анна

Хочу тату мне 14 лет.

Очень хочу татуировку уже давно еще с 12 лет
Боюсь что растянется
Родителей уговорить смогу
хочу не большое тату там надпись обычную
на предплечье
Сколько это стоит примерно в доларах
и больно ли делать на предплечье не там где вены а сверху обычной зелёной такой или чёрной красской сколько стоить будет тату и стоит ли мне делать ...хочу очень года 2 уже
Друг сделал тату на ребре надпись сказал что на ребре больно очень ..

Дарья Вовк

правильно хочешь! делай! и обязательно на лбу!

Dfsf Dfsfsd

На предплечье, скорее всего, будет не очень больно. Больнее всего там, где вены или кожа тонкая, то есть на запястьях, на ладонях и т. п.
Сказать, сколько это стоит в долларах, однозначно нельзя. Раз на раз не приходится, всё зависит от конкретного салона.

P.S. Хочешь делать - делай, если веришь в то, что это тебе действительно нужно. И не слушай никого.

! София Гульянц !

Мода на эти портачки сменится скоро и будешь, как придурок всю жизнь носить. За наколки отвечать надо.

Александр

Конечно, больно. Представь, что твою кожу множество раз прокалыват иголка. Это больно в любом месте.
И к тому же лучше не торопиться. Ты уверен, что и в 18, и в 30, и в 50 эта татуировка будет тебя радовать, что это не детская прихоть? Конечно, сейчас сводят, но это опять же больно и стоит недешево.

Подожди лучше еще.