Марина Иванова

Хочу тату но есть НО

Хочу небольшую тату-надпись на ноге но есть небольшие проблемы с кожей. В том месте где хочу делать кожа нормальная. Стоит делать или нет?

Надежда Телицына

Смотря какие проблемы с кожей. А насчет делать не делать-люди с головой не делают себе таких тату о которых потом жалеют. Да ещё в старости плохо будет! -Человеки, что за бред! В старости плохо будет не от татуировок, а от СТАРОСТИ!

Ольга Данилова

у тебя проблема с воспитанием, скорее.

Гу
Гульназ

не делай тату.. . желеть потом будешь, не нужно выделятся, кто надо и так тебя заметит.

Эльмира Асаналиева

нет конечно в старости плохо будет

Валерия Кулыбышева

лучше не надо. Хуже будет, да еще в старости камень как говорится будет.

Анютик Балакирева

Я бы ни за что делать не стала, будешь как из зоны, фу!!!

Алена Алена

Никогда не делай это!!! 90% заболеть гепатитом С, цероз печени и т д.