Елена Еремина

Хочу сделать тату на руке (мне 15)

со скольки лет моно?

Виктория Ерохина

делай.... это нормально

Firdavs Muhiddinov

вопрос в чем?.. нечем больше в жизни выделиться, выделяйся как папуаска татуировками, или как зечка..

Денис Розенберг

А в чем проблема? Сделай. Только вот представь себя лет этак в 65: ты почтенная бабушка, нянчишь внуков.. . А на жопе у тебя тату обвислое, на руках морщинистых тату, на сиськах до пупа тату.... Омерзительное будет зрелище.

Ва
Валерия

коли купола....

Наталья Сухова

с согласия родителей и в их присутствии можно с 14-ти, а так с 18.
но делать сейчас не советую. к татуировке нужно очень долго готовиться. лучше до 18 лет эту мысль из головы выбросить. ещё лучше лет с 22-х только начать думать (+

Саша

Не уродуй себя. У девушки татуировка ужасно смотрится

Ан
Анютка

у меня был шрам, я тоже хотел сделать, но потом летом загорел и передумал. можно сделать, если только не на видном месте

Максим Медведев

По идее с 18-ти.
Мало кто возьмётся делать с 15-ти.
Не моё дело, но я не советую тебе делать тату в таком возрасте. Сам много чего хотел в 15 лет, о чем сейчас с омерзением вспоминаю. Подумай до 18-ти. )))