Настёна I-Am-Happy

Можно ли сделать тату в 15 лет?

Хочу на руке тату сделать

Родители разрешили

Анна Севастеева

Оно тебе нужно?
Потом захочешь свести, что означает дополнительные затраты.
Подумай, так ли оно тебе нужно.

*екатерина*

Можно, только надпись измени на я дебил или укажи там ФИО, что бы легче было труп в морге опознать :)))))

Мануш Даллакян

Можно, но и люлей потом получить, и ловить на себе косые взгляды, и т д. Оно тебе надо? тем более в 15 лет.

Антон Костров

в 15 лет? врятли вам сделают тату.

Случайный Прохожий

Можно, в лицензированном салоне и в присутствии одного из родителей.

Алия

Вот такая на хер не нужна.

Ольга Сергеичева - Сах

Скорее всего нет. Но если кто-то из родителей разрешит, то...

Ленара Неваленова

В салоне тату тебе скажут .

Сергей

В 15 лет, как и говорилось выше, полетят косые взгляды и выкрики про нефорство)

Нигина Нозирова

Уже поздно! Надо было с шести начинать, когда мозги ещё не были так сильно запудрены.

Андрей

Тимати первую наколку сделал в 13 лет.