ОК
Ольга Криницкая

а в 16 лет можно сделать тату???

или ольо 18???

Татьяна Дедяева

Можно. Но зачем?

Татьяна Гребенникова

уже в таком возрасте стать похожей на проститутку? зачем вообще портить тело, тем более девушке?

Александр Макаров

Конечно Можно.... НО: Во первых подумай, нужно ли тебе вообще это и что скажут твои родители.. Потом представь себя в будущем взрослой деловой дамой с набитой татуировкой.. Красиво будет? Не думаю.. . Да и вообще вкусы меняються. Моя знакомая когда-то делала с удовольствием, а теперь жалеет. . Так что 100 раз подумай, стоит ли это делать и как ты будешь выглядеть с этим в дальнейшей жизни

Павел Артемьев

да. только по-тихому.

Юрий Бабий

можно и в 10.Только на груди не делай тату-портрет первой любви, прикинь, как его морда растянется лет через 30...

Lena

В Африке делают и в 5 лет при определенных ритуаталах и каждая татуировка откладывает свой отпечаток на линию жизни, может даже поменять все, это надо делать хорошо обдумав и поняв для чего это нужно

Анастасия Лебедева

в салоне с родителями наверно сделают.

Наталья М

да, можно