Хасан Худояров

Разрешить ли 16 летнему мальчику сделать тату??

Все началось со сводного брата. У него более 10 татуировок (все не пересчитывала) . Ребенок берет пример. Как быть?

На фото его сводный брат. Он хочет тату-надпись на руке. Не знаю как его отговорить.

Наташа Колесникова

Очень красиво! Супер! Если он принял решение - отговаривать бесполезно. Все равно сделает, когда станет совершеннолетним. Главное - не делать татуировки со смыслом - мировоззрения и взгляды меняются, а тату остается. И еще - татуировки могут повлиять на трудоустройство - не все организации берут на работу людей с наколками (на видных местах).

Екатерина Степанова

О_О блин.. . так то круто выглядит и сексуально.. . но со стороны матери: D разрешите, пусть делает, подрастет все равно сделает))))

Вася Петин

Лучше не стоит. У него переходный возраст, то что сейчас ему кажется прикольным, через несколько лет он перестанет понимать и будет жалеть. Так что советую вам остановить сына от такой идеи, для его же блага.

Ек
Екатерина

тяжёлый случай, а брат этот не сидел в МЛС, не наркоман? тату то фигня, лишь бы судьба была нормальная. Можно попробовать уговорить на временную, смывающуюся татуировку. Или попугать плохой судьбой брата, если она плохая у него. Самый конкретный способ подавить его эго - сказать, что выгонишь его из дома, пусть сначала заработает себе на отдельное жильё, а потом принимает решения, которые противоречат родительским

Анастасия Афанасьева

Можно сделать красивую надпись на руке, но не с таким "диким" рисунком!

Елизавета Косарева

коне4но да!! ! это ж крототень!!!

Алена Колодина

все равно сделает
ваша позиция должна быть сугубо нейтральной
психологически тату имеют отношение к миру активных гомосексуалистов и вам женщине в эту сферу лучше не лезть

Охотник Заудачей

Ну вообще такие вещи у посторонних не спрашивают... .

даже если вы и запретите, не факт что он послушается, набьёт где не видите.
и ок, будет он 2 года жить со злобой и жать 18 чтобы встать сутра и побежать в тату салон скорее.

Александр Соколов

Специалист в тату- салоне не станет делать татуировку подростку, сам отговаривать будет. В противном случае-это шарлатан.
Человеческое тело-и так красиво, выделяться надо мозгами, а не наколками.