Антоха Зайцев

16 летною мальчики можно принят метан или нет?

На
Наталия

метан - это стеройды!!! !
Метандростенолон (известен также под названиями: Дианабол, Данабол, Неробол, Напосим Метандиенон в бодибилдинге широко распространено сленговое название "Метан", менее распространенные торговые марки - Анаболин, Бионабол, Дегидрометилтестостерон, Метастенол, Новабол, Перабол, Перболин, Стенолон, Анаборал, Ванабол и многие другие) - применяемый внутрь анаболический стероид Изначально метандростенолон использовался для ускорения восстановления и лечения ожогов и даже для повышения общего тонуса у женщин, а вскоре получил широкое распространение в бодибилдинге как средство для увеличения мышечной массы, до тех пор пока его не запретили.
Стероидный профиль
Анаболическая активность - 200% от тестостерона
Андрогенная активность - 50% от тестостерона
Ароматизация (конверсия в эстрогены) - да
Токсичность для печени - да
Способ приема - внутрь
Продолжительность действия - 6-8 часов
Время обнаружения - до 120 дней

El
Elena

Вы дебилы, господа сопливые спортсмены. Ноги бы вам повыдергивать. Писать хотя бы без ошибок научился, качок дурной.

Николай

А нахера ему метан? !
Нет, можно, конечно. . но кроме гинекомастии и рухнувших надежд на чудо таблетку это ничего не даст.

Надежда

Вообще сейчас мода на западе. Мужики силикон себе пихают.

Ма
Марат

можноЮ но не вижу смысла в том чтобы его вобще принемать кому либо так как после него почти 100%-нтный откат идёт.. . он соло не приниаеться. Да и вобще в 16лет смысла нет курсить чем либо...

Ан
Андрей

Если не терпится фарму попробовать-возьми анавар, или примаболан. От них хотя бы побочек не будет. А метан надо пить с осторожностью.

Алеша

Вот именно тебе можно!