Андрей Комаров

Разрешить ли 16 летнему мальчику сделать тату?

Все началось со сводного брата. У него более 10 татуировок (все не пересчитывала) . Ребенок берет пример. Как быть?

Павел Братышев

однозначно НЕТ. в этом возрасте часто всё делается с горяча. тем более он не сам к этому пришёл, а берёт пример с кого-то.. . сегодня сделает, через несколько лет захочет свести.. . думаю, не стоит...

Евгения

Вашему ребенку уже 16...вчера было 11....дрожжами кормите?

Евгений М

Знаете, лучше разрешить, но только наполовину. В смысле, разрешить тату, которое смывается.

*** Натали ***

Если и разрешить то только временную (переводку) , потом будет жалеть и винить вас.
Тем более тело растет и кожа обновляется, соответственно татуировка будет деформироваться. Пусть маленько подождет до 18 лет.

Юлия Зарицкая

нет! многие потом жалеют об этом, когда взрослеют

Елена Пчелина

Я с мамой часто ссорилась из-за того, что хотела татуировку в 15 лет, но мы нашли золотую середину: временные татуировки! Первое время в специализированном салоне её обновляла, но потом начала делать сама с помощью черной хны и мне это очень нравится)

Разрешите сделать татуировку, но временную, потому что подростки, сделав себе обычные татуировки, спустя пару лет начинают жалеть об этом + если ему 16 лет, то его кожа будет расти, а татуировка растягиваться и деформироваться.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

НЕТ!! ! можно инфекцию занести!!!

Виктория Ч

Думаю можно, Но много сразу разрешать нельзя)

Ксения Фёдорова

неееет, в 16 ещё интересы "скачут", лучше с 18-20.

Арвен

Смотря какое по мне это полный бред ( это чисто мой мнения ) мне нравяться армейские как у мужа

Ирина Лазарева

однознаачно нет. а то где одна там и две и т. д. пусть до 20 лет подождет

Natasha Kashpura

Я сыну разрешила сделать татуировку в 16 лет, сейчас ему 22, и он жалеет, и упрекает меня в том, что не отговорила.

Georg

Разрешить можно, но при условии, что его родители сделают и себе подобные тату...))

*K
*** Karri ***

нафиг надо деньги на его потехи тратить
вот будет 18 сам решит и сделает. терпеть всего 2 года

Ксения Валерьевна

Сударь (ыня) -да вы таки тролль. Что ж на тату так взьелись? татуированные люди жизнь испортили или просто умнее вас в жизни оказались?

Mike

Пока не стоит. Он ещё растёт, кожа растянется, рисунок испортится.