Иван Асташов

Хочу сделать тату от локтя до кисти руки (надпись) , мне 15 лет (в январе 16)На этом месте больно?

Только без советов пожалуйста, родители разрешают, я всё обдумал, жалеть не буду

С6
Сергей 69

Колоть не больно. А вот сводить - очень

Vitaliy Захаров

Не советую так рано делать татуировки, расползутся потом

Александр Супряков

Постоянную потом придется сводить или переделывать. Рука еще будет расти и кожа растянется прилично.
Если очень хочется тату, то можно наделать временных каких хошь и раз в месяц - два менять их. А потом лет после 20-25, когда рост остановится можно думать о постоянной. Тогда и кожа не будет так растягиваться, ну мозги появятся. ))))

Ольга Орлова

Временных татуировок не существует, кто вам такое наговорил? Делать не больно, ближе к сгибу только больнова-то, но терпимо! 🙂 Удачи! Главное хоршенько обдумай и все будет хорошо!