Чв

Подруга сделала тату в 14 лет...

Недавно моя лучшая подруга сделала сама себе тату иглой и чернилами их гелевой ручки. .
Делала она при мне и вроде стерильно.
Скажите мне как так можно? Ей же всего 14!!!

Ирина Серёжкина

нет. можно заразиться и умереть от рака крови.

Алла Герасимова

она дура, вообще не понимаю людей которые делают себе тату...

Жанболат

О ужас и не потому что в 14, а потому что сама иглой что-же там можно было набить? всегда говорю всем что нельзя запрещать нужно просто выслушать ребенка постараться объяснить что это не к чему или найти компромисс. когда мне было 17 я сказала родителем что хочу тату на что папа мне сказал что ок мы сделаем тебе подарок на д. р. только ты сядь подумай выбери надежный тату салон, и место чтобы не было видно и не мешало в жизни. на поиски у меня ушло 2 месяца, отец поехал со мной сам все кантролировал и я за это ему очень благодарна, т. к. понимаю что если-бы он мне запретил я бы все равно сделала где нибудь бы в подворотне и чем бы это могло закончиться одному богу известно. у меня ростут двое детей старшей дочке 6 лет и я ей уже сейчас говорю дочка не бойся если что захочешь говори я не буду тебе запрещать. и если она придет в 14 и скажет что хочет тату я найду аргументы ее отговорить и убедить что сейчас ей это не надо. Главное не запрещать ведь запрет особенно для подростка как красная тряпка для быка.

Януська

фото в студию

Петр Косачев

Если тебе на тату не пох то можешь её бросать.

Алексей Абайдулин

та ладно я видела и 12летних с тату

Илья

блин тоже хочу не знаешь как делать при домашнем условиях какое то видео

Axinya Igorevna

ума то нету

Ха
Хариша

Тату в 14?Шалавааааааа!

Анна Сёмина

какая разница сейчас или через 10 лет если она решила испортить свое тело пусть сделает а за это родители должны волноваться