Настя Малыгина

Хочу сделать себе тату на указательном пальце (стрелу), мне 15

Очень много сомнений: со стороны здоровья, что это тату значит, не повлияет ли на мою жизнь в целом и вообще как это выглядит со стороны, как будут реагировать окружающие. Мне хотелось бы услышать ваше мнение: ) И нравится ли вам такая татуировка?

Татьяна Очищалкина

не нравится как смотрится белая стрела: с а так за татуировки я только за.
ну а как ты хотела без вреда то? все таки не гуашью рисовать будут.
и 15 рановато. подожди до 18 как минимум. потому что тело еще развивается ( и конечности тоже)
она у тебя может сползти совсем в другое место если сейчас наколешь.

Гриша

стрелка на пальце ужасный бред