Наталья Агеева

У меня что то с указательным пальцем! НО ЧТО ?

у меня такое ощущение что его перемотали и в него не поступает кровь или знаете ещё так как будто кровь берут из пальца и жмут что б кровь вытекала вот так! Что мне надо делать, может какие нибудь компресы! помогите

Эльмир Мамедов

Сходи к хирургу.

Анастасия Бриллиантова

Прищемила палец? Вытащи его из дверного проёма.

Николай Пилюгин

болезнь Рейно ?

Татьяна Уткина

Скажите родителям об этом. И уж точно не стоит просить помощи от людей, которые не являются профессиональными врачами (а если и являются, то вопрос: насколько они квалифицированны? ) и которые способны насоветовать чуши и сделать еще хуже 🙂